Электронный планшет для рисования

AliExpress

Заколебался возиться с бумажными черновиками. Чаще всего, всё что нужно зафиксировать на долгий срок, сразу делается в цифровом виде, а временные записки нужны именно временно, поэтому такой планшет – идеальное решение.
Не очень удобно то, что кнопка с другой стороны – видимо, этим сэкономили пространство с лицевой, но решение спорное.

Электронный планшет для рисования
Реклама: ООО “АЛИБАБА.КОМ (РУ)” ИНН: 7703380158

В корпусе планшета есть магнит и в комплекте есть металлическая полоска с двусторонним скотчем, которую можно где-то закрепить, а потом на неё вешать и сам планшет. Стилус тоже фиксируется на планшете магнитом.

Если соберётесь заказывать что-то с Али и до сих пор не пользуетесь кэшбэк-сервисами, то советую всё-таки воспользоваться сервисом backit. Приятная штука – платишь те же деньги, но часть потом возвращается.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
МихаТроник
Добавить комментарий